← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO E INSUMOS CONSERVACION DE CAMINOS VECINALES RURALES DE LA COMUNA DE LOLOL AÑO 2024

Código e2cdc177-9362577 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

Monto adjudicado
CLP 126.050
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDO ENRIQUE VERDUGO BRAVO | BernardoEnriqueVerdugoB

RUT 143311805

Ganador

VÍCTOR HERNÁN GUERRA DUQUE | Victor

RUT 117611868

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Miniexcavadora1 UnidadCLP 12.605
Hormigón G17 en Camión Mixer1 Metro CúbicoCLP 100.840
Material Granular (Estabilizado)1 Metro CúbicoCLP 12.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2cdc177-9362577? | GanaLicitaciones.cl