Resultado de licitación
SERVICIOS DE MBNS
Código e2cfac58-9668318 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 98.766.360
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
RUT 767209592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA EL MANEJO DE BOSQUE NATIVO AFECTADO POR EL CAMBIO CLIMÁTICO | 1 Unidad | CLP 98.766.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.