Resultado de licitación
Servicios de aseo Dirección Regional CONADI Arica
Código e2d011e4-9303742 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS DIVERSO SPA | Cleanhv
- Monto adjudicado
- CLP 10.995.600
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EMPRESA DE SERVICIOS Y VENTAS DIVERSO SPA | Cleanhv
RUT 776662267
Humberto Miguel | Sociedad Renlighet SpA
RUT 768186952
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
RICHARD EDUARDO HERNÁNDEZ PALAPE | rivamac
RUT 122096378
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, Dirección Regional CONADI Arica. | 1 Unidad | CLP 10.995.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.