Resultado de licitación
Remod. Baños y Vestuario Cesfam Los Quillayes - Readjudicada en Id 188-57-R125
Código e2d028b8-9561043 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 18.760.037
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA
RUT 777315218
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA
RUT 777604155
RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje
RUT 768228558
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN BAÑOS Y VESTUARIOS FUNCIONARIOS – CESFAM LOS QUILLAYES–, LA FLORIDA | 1 Unidad no definida | CLP 18.760.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.