← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALLER SOCIOEMOCIONAL QUE PERMITA ENTREGAR HERRAMIENTAS Y TECNICAS DE AUTOCUIDADO Y APOYO SOCIOEMOCIONAL A LOS COORDINADORES DE MCR EN SU ROL DE LIDERAZGO CON LAS COMUNIDADES EDUCATIVAS

Código e2d08c41-9187900 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaria Regional Ministerial Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Ganador

GONZÁLEZ & VENEGAS LIMITADA | Desarrolla Talento

RUT 775409037

OTEC CAPACITACIONES MASTEREDUCA SPA | MASTEREDUCA

RUT 773759758

VCS SPA | INFINITE

RUT 772371292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
taller de autocuidado y apoyo socioemocional a lideres de MCR1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d08c41-9187900? | GanaLicitaciones.cl