← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REINSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DEL SISTEMA DE TELEVIGILANCIA DE LA COMUNA DE SAAVEDRA SEGUNDO LLAMADO

Código e2d282c8-9478103 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

Monto adjudicado
CLP 11.821.800
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HÉCTOR WLADIMIR VENEGAS VALDÉS | Protecsur

RUT 761412906

Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.

RUT 761806122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun especificaciones tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 11.821.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d282c8-9478103? | GanaLicitaciones.cl