← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CNAC-CERRILLOS

Código e2d33f07-9517569 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp

Monto adjudicado
CLP 268.625.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp

RUT 764607341

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

Franco Felipe | PREMIUM SEGURIDAD LTDA

RUT 768165440

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

Ganador

OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY

RUT 764590996

SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA LIMITADA | Dalton Security Chile Ltda.

RUT 766109977

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL CENTRO NACIONAL DE ARTE CONTEMPORÁNEO (CNAC), COMUNA DE CERRILLOS, SANTIAGO1 UnidadCLP 268.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d33f07-9517569? | GanaLicitaciones.cl