Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICION Y MANTENIMIENTO DE A.C
Código e2d3b044-9567226 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR
- Monto adjudicado
- CLP 2.088.353
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR
RUT 773601453
LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO
RUT 767561253
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ADQUISICION Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE AIRE ACONDICIONADO PARA UNIDADES EDUCATIVAS Y EDIFICIO DAEM | 1 Unidad | CLP 2.088.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.