Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA DEL RECINTO
Código e2d56ad0-9345377 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 150.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
RUT 126012586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Servicio de Vigilancia Recinto Fiscal, Oficina Provincial Vialidad Copiapó, con asiento en la Comuna de Tierra Amarilla, Dirección de Vialidad, Región de Atacama | 1 Día | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.