← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DRONE Y ACCESORIOS - PROYECTO VIGILANCIA AÉREA SEGURANUEVO LLAMADO

Código e2d7c344-9523547 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dronestore | Dronestore

Monto adjudicado
CLP 17.118.276
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Dronestore | Dronestore

RUT 761985795

Ganador

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DRONE Y ACCESORIOS - PROYECTO VIGILANCIA AÉREA SEGURA, NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 17.118.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d7c344-9523547? | GanaLicitaciones.cl