← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CUBIERTA CESFAM SAN NICOLÁS

Código e2d914d0-9244529 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 39.471.454
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA JC SPA | CONSTRUCTORA JC SPA

RUT 775432233

Ganador

HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 769414215

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La intervención consiste en el retiro y reposición de la cubierta de un sector de estructura del Cesfam de San Nicolás, son aproximadamente 635 m2. El trabajo contempla el retiro de la cubierta de zincalum acanalada y elementos de cerchas existentes, ya s1 GlobalCLP 39.471.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d914d0-9244529? | GanaLicitaciones.cl