← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Mantención de Vehículos

Código e2d9dd28-9140763 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION X · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

RUT 773584079

Ganador

Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

RUT 768039321

MECATRONIK SUR | MECATRONIK SUR

RUT 765436257

pat dominique | pat dominique

RUT 766505090

Servidiesel spa | Servidiesel spa

RUT 765511828

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio mantención de vehiculos.1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2d9dd28-9140763? | GanaLicitaciones.cl