Resultado de licitación
ALMUERZOS PARA JORNADA DE CAPACITACION Y CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2023
Código e2db5493-9205325 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
- Monto adjudicado
- CLP 4.369.747,89
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE FILOMENA PALACIOS ORTEGA | Jacqueline filomena
RUT 151625002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 250 ALMUERZOS PARA JORNADA DE CAPACITACION Y CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE VECINAL 2023 SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.369.747,89 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.