Resultado de licitación
Se requiere contratar servicio de Catering y Brunch, CDP 75967, CC 102
Código e2dbd87e-9386437 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
- Monto adjudicado
- CLP 1.284.600
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANDREA CAROLINA | AYM EVENTOS Y CATERING
RUT 766562868
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL MIPP SPA | Comercial Mipp Spa
RUT 775714840
ELANT SPA | ELANT
RUT 777401645
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
MARCELA VERONICA | SWEET COFFEE CHILE
RUT 768213798
PAULA ALEJANDRA HENRÍQUEZ BENAVIDES | PAULA ALEJANDRA HENRIQUEZ BENAVIDES
RUT 161314927
SERVICIOS DE ALIMENTACION MARRI RELMU SPA | Marrirelmu
RUT 775854332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar servicio de Catering y Brunch, CDP 75967, CC 102 | 1 Unidad | CLP 1.284.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.