← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACIÓN GRUPO ELECTRÓGENO EDIFICIO REFORMA TEMUCO

Código e2dcaa41-9306405 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | TOP de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALFREDO | Suragro

Monto adjudicado
CLP 985.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALFREDO | Suragro

RUT 766708110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere provisión e instalación de manguera combustible de inyectores y manguera de pre filtro de combustible del grupo electrógeno del edificio debido que actualmente estos elementos han presentado filtraciones de combustible1 UnidadCLP 985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2dcaa41-9306405? | GanaLicitaciones.cl