← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de eventos para el Acto de Conmemoración día del Dirigente Social y Comunitario

Código e2dcf6a4-9406451 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | DIDECO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 4.495.600
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para el Acto de Conmemoración día del Dirigente Social y Comunitario1 UnidadCLP 4.495.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2dcf6a4-9406451? | GanaLicitaciones.cl