Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UTILES DE ASEO PARA ESTA UR.
Código e2dd6cc2-9311513 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Infantería N° 1 "Buín" · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó comercial itahua.cl | ITAHUA
- Monto adjudicado
- CLP 2.546.850
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
Comercializadora E Importadora Nollos SpA | Nollos SpA
RUT 768548226
COMERCIALIZADORA GYS SPA | Sanitiza19
RUT 773328536
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MASTER AHORRO SPA | MASTER AHORRO
RUT 778798425
RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP
RUT 53002641
RIGO LIMPIO SPA | RIGO LIMPIO
RUT 771236219
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UTILES DE ASEO PARA ESTA UR. | 1 Unidad | CLP 2.546.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.