← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ARRIENDO MODULOS DE ATENCIÓN PARA EL PROGRAMA INVIERNO CALENTITO AÑO 2025”

Código e2dfc08c-9513875 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

Monto adjudicado
CLP 8.392.104
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA

RUT 778651254

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO MODULOS DE ATENCIÓN PARA EL PROGRAMA INVIERNO CALENTITO AÑO 2025”1 UnidadCLP 8.392.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2dfc08c-9513875? | GanaLicitaciones.cl