← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA FIESTAS PATRIAS

Código e2dfcc42-9421523 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA FIESTAS PATRIAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2dfcc42-9421523? | GanaLicitaciones.cl