Resultado de licitación
ADQ. SALIDA PEDAGÓGICA VALPARAISO SLP 10030032
Código e2e21c00-9224902 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.524.500
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO A CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA SALIDA PEDAGÓGICA CENTRO EDUCACIONAL MARIANO EGAÑA A CIUDAD DE VALPARAÍSO SOLPED 10030032 | 1 Unidad | CLP 3.524.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.