Resultado de licitación
INTERNET POSTAS RURALES DEPARTAMENTO DE SALUD DE PARRAL
Código e2e24a51-9399587 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.442.016,96
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
NORTIC SPA | NORTIC
RUT 767646712
SERVICIOS EN TELECOMUNICACIONES INTERSUR LIMITADA | INTERSUR LIMITADA
RUT 765000289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERNET 50 Mb POSTA CATILLO, TALQUITA, SAN ALEJO E INTERNET 100MB POSTA LOS CARROS X 24 MESES + COSTO DE INSTALACIÓN (ÚNICA VEZ). INGRESAR VALOR TOTAL NETO PARA TODO EL PERÍODO DE LICITACIÓN, ESTE VALOR TOTAL NETO DEBE COINCIDIR CON VALOR DEL ANEXO N°4. | 1 Unidad | CLP 5.442.016,96 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.