Resultado de licitación
DULCES PARA FIESTA DE NAVIDAD 2024
Código e2e2a290-9471842 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.617.949
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA RENEW SPA | RENEW SPA
RUT 772932499
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
Publicolor Spa | Publicolor Spa
RUT 770607760
Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA
RUT 772892616
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DULCES PARA FIESTA DE NAVIDAD 2024”, para la dirección de Dideco, según detalle en Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 5.617.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.