← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE AMPLIFICACION

Código e2e2d419-9123278 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó LIXZI MAKARENA VÉLIZ MIRANDA | Lixzi Makarena

Monto adjudicado
CLP 7.700.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIXZI MAKARENA VÉLIZ MIRANDA | Lixzi Makarena

RUT 150287472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RIDER TECNICO FESTIVAL DEL CANTAR Y ADIOS VERANO 2023, 24 Y 25 DE FEBRERO 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 7.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2e2d419-9123278? | GanaLicitaciones.cl