Resultado de licitación
SERVICIO DE INVENTARIO BAJO NORMA SIC SP PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE MAIPÚ.
Código e2e32309-9297010 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adelanta Consulting | Adelanta
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Adelanta Consulting | Adelanta
RUT 76425905K
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
BDO AUDITORES & CONSULTORES LIMITADA | BDO Temuco
RUT 775487801
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda. | Optimiza Asesores Consultores de Empresas Ltda.
RUT 778082500
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.
RUT 831108002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INVENTARIO BAJO NORMA NIC SP PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE MAIPÚ | 1 Global | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.