← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUROS PARA VEHICULOS DE USO FISCAL O ESTATAL CATALOGADOS COMO AMBULANCIAS, VIGENCIA 24 MESES.

Código e2e3ffb0-9249468 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.787.098
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional Compañía de Seguros Generales S.A.

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguros para vehículos de uso fiscal o estatal catalogados como Ambulancias de Emergencia Básica, de propiedad del Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 24 meses1 Unidad no definidaCLP 3.787.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2e3ffb0-9249468? | GanaLicitaciones.cl