← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MAT. PARA MEJ. SIST. ELECT. 57° COMISARÍA

Código e2e496fb-9166980 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 5.823.002
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

MARCIA SUSANA DIMTER MANCILLA | DimterIng

RUT 98768939

REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.

RUT 766949606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EL MEJORAMIENTO DEL SISTEMA ELÉCTRICO DE LA 57° COMISARÍA DE CARABINEROS MOTORIZADA.1 UnidadCLP 5.823.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2e496fb-9166980? | GanaLicitaciones.cl