Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE CARPÍNTERÍA 2023-2024
Código e2e4d622-9111758 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ARMANDO ORMEÑO RIQUELME | Jorge Armando
- Monto adjudicado
- CLP 519.600
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE ARMANDO ORMEÑO RIQUELME | Jorge Armando
RUT 152003773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suministro servicio carpintería 2023-2024, según bases y listado adjunto | 1 Global | CLP 519.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.