Resultado de licitación
AGENDAMIENTO REMOTO DE CITAS CLÍNICAS DEPTO. SALUD
Código e2e5f3a4-9389718 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
- Monto adjudicado
- CLP 1.575.630
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
RUT 763040038
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | SOLUZIONA
RUT 766128122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AGENDAMIENTO REMOTO DE CITAS CLÍNICAS (Detalle en Bases Administrativas Generales y Técnicas Adjuntas) | 1 Unidad | CLP 1.575.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.