Resultado de licitación
TRANSPORTE SEGUNDO SEMESTRE SEMILLA UCM SLEP MC
Código e2eba4a0-9559779 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | contibus
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | contibus
RUT 143613445
DAVID ANTONIO SEBASTIÁN SÁNCHEZ MORAGA | DAVID ANTONIO SEBASTIAN
RUT 181775602
EUSTAQUIO DE LA CRUZ SALAZAR FUENTES | eustaquiosalazarfuentes
RUT 9330781K
JORGE LUIS FUENTES CÁCERES | Jorge Luis Fuentes Caceres
RUT 174962219
MACARENA ANDREA VALENZUELA VERGARA | macarena
RUT 151460305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE SEGUNDO SEMESTRE SEMILLA UCM COMUNA DE CONSTITUCIÓN( 30 VIAJES) | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.