← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REAS PARA LA COMUNS DE POZO ALMONTE

Código e2ecf765-9535829 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | ADQUISICIONES SALUD · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Noaterra Ltda | RESICLEAN

Monto adjudicado
CLP 6.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Noaterra Ltda | RESICLEAN

RUT 761144499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro de Residuos especiales, tales como: cortopunzantes, contaminados, farmacia, cultivos y muestras almacenadas en laboratorio1 kilogramoCLP 3.000
Retiro de Residuos peligrosos, tales como: povidonas yodadas, mercurio metálico y otros elementos1 kilogramoCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2ecf765-9535829? | GanaLicitaciones.cl