Resultado de licitación
VESTUARIO CALZADO Y ACCESORIOS FLOCLORICOS
Código e2ee690a-9215479 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Ilustre Municipalidad de Lumaco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Anais S.A. | Anais S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.423.300
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Anais S.A. | Anais S.A.
RUT 96752400K
INVERSIONES 360 SPA | 360 soluciones integrales
RUT 772198345
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
MINIMARKET CLAUDIA ALEJANDRA LOBOS RATTI EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | MINIMARKET CLAUDIA
RUT 773961271
PAOLA | PAOLA
RUT 764480694
TIZONA KIDS | TIZONA KIDS
RUT 762407213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “VESTUARIO, CALZADO Y ACCESORIOS FOLCLORICOS PARA ALUMNOS ESCUELA F-174 VALLE DE LUMACO” | 1 Unidad | CLP 5.423.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.