Resultado de licitación
LICITACION PÚBLICA N° 102023 “SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO ANIVERSARIO PUERTO MONTT 170 AÑOS DIA 12022023 EN ARENA PUERTO MONTT”
Código e2f14240-9114830 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO QUE INCLUYE LO SIGUIENTE:CONTRATACION DE SERVICIO, ARRIENDO DE PANTALLA LED 24 M2 AUDIO Y ILUMINACION PARA ACTIVIDAD DEL ANIVERSARIO DE PUERTO MONTT 170 AÑOS QUE SE REALIZARA EL DOMINGO 12 DE FEBRERO 2023 EN | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.