Resultado de licitación
Contrato de suministro por trabajos menores en la vía pública por urgencias y emergencias en la Comuna
Código e2f29846-9501256 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó RAÚL FRANCISCO REQUENA VARGAS | Raul Requena Vargas
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAÚL FRANCISCO REQUENA VARGAS | Raul Requena Vargas
RUT 191446437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de escombros y material en desuso por urgencias y emergencias (Ofertar por metro cubico). Ver Bases Técnicas | 1 Metro Cúbico | CLP 20.000 |
| Limpieza de espacios en la vía pública por urgencias y emergencias (Ofertar por metro cubico). Ver Bases Técnicas | 1 Metro Cúbico | CLP 25.000 |
| Reposición de elementos de seguridad e infraestructura vial por urgencia y emergencia (Ofertar por metro cuadrado). Ver Bases Técnicas | 1 Metro Cuadrado | CLP 20.000 |
| Mantenimiento de espacios públicos (Ofertar en metro cubico) Ver Bases Técnicas | 1 Metro Cúbico | CLP 25.000 |
| Construcción muros de contención (Ofertar en metro lineal. Ver Bases Técnicas | 1 Metro Lineal | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.