Resultado de licitación
S.C. N°05-188_Dideco_Unidad de Cultura_Servicio de Produccion tecnica audiovisual y artistica_Festival abierto por vacaciones
Código e2f3c976-9191560 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Difusión Producciones | Difusión Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Difusión Producciones | Difusión Producciones
RUT 763136817
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción técnica, audiovisual y artistica para festival abierto por vacaciones, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°883 de fecha 27/06/2023. | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.