← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 62-2026 MANTENCIÓN BAÑOS

Código e2f51391-9635851 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA | HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 6.050.420
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA | HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 773656924

Ganador

PROLAND IMPRESIONES SPA | PROLAND

RUT 779287041

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación para los servicios de mantención integral de los baños del Piso 4 del Estadio Francisco Sánchez Rumoroso, garantizando su correcto funcionamiento. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 6.050.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2f51391-9635851? | GanaLicitaciones.cl