Resultado de licitación
EQUIPOS DE PROTECCION PERSONAL Y VESTIMENTA
Código e2f51f50-9365515 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 22.686.050
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
Rodrigo | Foxmin Ltda.
RUT 762756552
Viviana | Working Safe
RUT 763021157
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 181 Unidades de botas para el agua; 100 unidades de trajes para el agua; 87 unidades de Micro-Polar con Logo; 194 Unidades de Parka con Logo; 167 Unidades de Pantalones Cargo; 9 Unidades de Chaqueta Geologa, 17 Unidades de Overol y 249 Unidades de zapatos | 1 Global | CLP 22.686.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.