← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG.-SERV MANT. Y REP. MODULO LACTANTES CCP IQQ

Código e2f60612-9438291 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA

Monto adjudicado
CLP 9.243.303
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ASPEZ SPA | CONSTRUCTORA ASPEZ SPA

RUT 779967255

K GROUP INGENIERIA Y SOLUCIONES SPA | K GROUP

RUT 77676163K

RODRIGO HUGO CABRERA VILLACORTA | TERRACON

RUT 138721353

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACIONES EN MODULO LACTANTES DEL C.C.P. DE IQQ.- VER ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 9.243.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.