← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION Y AMPLIACION RED PIEZOMETRICA

Código e2f66638-9225842 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia

Monto adjudicado
CLP 109.243.695
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos David Pozos Profundo Patagonia | Carlos David pozos profundos Patagonia

RUT 766928188

Ganador

CONSTRUCTORA REGINAL SpA | CONSTRUCTORA REGIONAL SpA

RUT 76971765K

SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA

RUT 770428378

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION Y AMPLIACION DE RED PIEZOMETRICA EN LA REGION DE AYSEN.1 UnidadCLP 109.243.695

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2f66638-9225842? | GanaLicitaciones.cl