Resultado de licitación
2°LLAMADO CONST. PLAZA POBLACIÓN PADRE HURTADO PUMANQUE
Código e2f7078d-9398212 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | SECPLAN · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA PIRÁMIDE SPA | LA PIRAMIDE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 154.720.571
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LA PIRÁMIDE SPA | LA PIRAMIDE SPA.
RUT 775914114
JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara
RUT 178214276
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN PLAZA POBLACIÓN PADRE HURTADO, PUMANQUE | 1 Unidad | CLP 154.720.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.