← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA 2025

Código e2f759b6-9604815 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

Monto adjudicado
CLP 24.350.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE ORNAMENTACIÓN NAVIDEÑA AÑO 20251 UnidadCLP 24.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e2f759b6-9604815? | GanaLicitaciones.cl