Resultado de licitación
EJECUCIÓN DE TALLERES REGIONALES EN POLITICA CTCI
Código e2fadc3c-9134213 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
- Monto adjudicado
- CLP 27.983.196
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
Magenta | Magenta
RUT 760955701
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 - Región de Antofagasta | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 2 - Región de Atacama | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 3 - Región de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 4 - Región de Maule | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 5 - Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 6 - Región de Biobío | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 7 - Región de la Araucanía | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 8 - Región de Los Ríos | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
| Línea 9 - Región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 3.109.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.