Resultado de licitación
2DO LLAMADO PROYECTO PMU REPARACION POR BACHEOS EN CALLES
Código e2fc21fc-9454958 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | Ilustre Municipalidad de Llanquihue · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 62.894.738
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIBEL SPA | CONSTRUCTORA ARRIBEL SPA
RUT 77406818K
VÍCTOR NELSON HERNÁNDEZ VARGAS | VICTOR NELSON HERNANDEZ VARGAS
RUT 66245764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION POR BACHEOS DE DIVERSAS CALLES DE LA COMUNA DE LLANQUIHUE, CODIGO SUBDERE -C-2023-3437 | 1 Unidad | CLP 62.894.738 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.