Resultado de licitación
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN NUEVA METODOLOGIA DEL PROGRAMA VÍNCULOS, REGION METROPOLITANA”
Código e2fd1cde-9123140 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Administración de Fondos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALFREDO CUZMAR LATORRE | Cuzmar Latorre Banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 2.205.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILO ALFREDO CUZMAR LATORRE | Cuzmar Latorre Banquetería
RUT 17707537K
SOLUCIONES 360 SPA | Alejandro
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE SERVICIOS LOGISTICOS PARA JORNADA DE CAPACITACIÓN NUEVA METODOLOGIA DEL PROGRAMA VÍNCULOS, REGION METROPOLITANA, | 1 Unidad | CLP 2.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.