Resultado de licitación
CONVENIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS DSS CHILOE
Código e300f918-9351036 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 3.061.100
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
PRODUCTOS Y SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | PROSERK Ltda.
RUT 778364700
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16 IMPRESORA MULTIFUNCIONAL – 2 BANDEJAS 500 HOJAS + STAND 18 IMPRESORA LASER MONOCROMATICA | 1 Unidad | CLP 3.061.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.