Resultado de licitación
CURSO DELITOS FUNCIONARIOS Y REPONSABILIDAD PENAL EN CASOS DE RELEVANCIA PARA PERSONAL DE GENDARMERIA DE CHILE
Código e3011baf-9344029 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA SORAYA CASTILLO ARA | Alejandra Castillo Ara
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRA SORAYA CASTILLO ARA | Alejandra Castillo Ara
RUT 156367745
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DELITOS FUNCIONARIOS Y REPONSABILIDAD PENAL EN CASOS DE RELEVANCIA PARA PERSONAL DE GENDARMERIA DE CHILE. (120 PARTICIPANTES), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTO EN ANEXOS. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.