← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTO: RESCATE Y PROMOCION DE LA CULTURA GASTRONOMICA LOCAL PICHILEMU 2024

Código e3016a4b-9344530 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

Monto adjudicado
CLP 23.803.200
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM

RUT 76603502

MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Antonio Villablanca

RUT 60075476

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 23.803.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3016a4b-9344530? | GanaLicitaciones.cl