Resultado de licitación
SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN INTERIOR COMPLEJO POLICIAL PAILAHUEQUE
Código e3023387-9456251 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AC Ingenieria | AC Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 18.907.564
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AC Ingenieria | AC Ingenieria
RUT 767553463
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC
RUT 771384137
Constructora Gepco | GEPCO SpA
RUT 768794502
FERRETERIA ALCAZAR SPA | ALCAZAR SPA
RUT 774319034
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Rodrigo Alfonzo | Santa Cruz
RUT 761853279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PAVIMENTACIÓN INTERIOR COMPLEJO POLICIAL PAILAHUEQUE | 1 Unidad | CLP 18.907.564 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.