Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE PUERTAS Y MUEBLES DE COCINA DEL CASINO DE OFICIALES DE ESTA UNIDAD REGIMENTARIA
Código e3034b6f-9325278 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
- Monto adjudicado
- CLP 2.453.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
REDIS SPA | Constructora Redis
RUT 767970137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la oferta no debe superar el monto total asignado, de lo contrario la propuesta será declarada inadmisible. | 1 Unidad | CLP 2.453.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.