← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POSTE INTELIGENTE Y ESTACIÓN DE BICICLETAS – DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA

Código e30377a7-9130944 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 19.990.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX

RUT 761129325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POSTES INTELIGENTES Y ESTACIONES DE REPARACION DE BICICLETAS, según bases grales, administrativas, tecnicas, economicas y especificaciones propias del servicio, las cuales se ruega leer atentamente antes de ofertar1 UnidadCLP 19.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e30377a7-9130944? | GanaLicitaciones.cl