Resultado de licitación
Suministro de bienes para las Cantinas.
Código e303fc81-9138450 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FIGA | FIGA
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FIGA | FIGA
RUT 769557288
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SANDRA DEL CARMEN JAIMALIS GUTIERREZ | SANDRA DEL CARMEN JAIMALIS GUTIERREZ
RUT 7697652K
XIMENA LORETO TORRES VENEGAS | 119463475
RUT 119463475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta de productos conforme a Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.